Rummo Linguine 13 400 grammi

RARIFARM RUMMO LINGUINE N13 400G

offerte usate a partire da

Rummo Linguine 13 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,12 €
Spedizione da 5,90 €

RUMMO LINGUINE N13 400G

1-3 giorni lavorativi
2,18 €
Spedizione da 5,80 €

Rummo Linguine N°13 Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
2,22 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo RUMMO LINGUINE N13 DI RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Senza Glutine - Linguine N.13 Riso Integrale E Mais, 400 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,32 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Linguine N13 Pasta Senza Glutine Trafilata Al Bronzo 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,37 €
Spedizione gratuita

RUMMO LINGUINE N13 400G

2-4 giorni
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo linguine n13 di riso integrale e mais 400 g

24/72 ore
2,49 €
Spedizione da 6,00 €

Rummo RUMMO Linguine N°13 Senza Glutine 400g

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
2,63 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rummo Linguine 13 400 grammi
2,12 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rummo Linguine 13 400 grammi

Offerta più conveniente

R U M M O TRAFILATA AL BRONZO LINGUINE N°13 RISO INTEGRALE - MAIS SENZA GLUTINE Prodotto dietetico. Senza OGM. Facile da digerire e con un naturale apporto di fibre. Riso Integrale36% Mais Giallo32,5% Mais Bianco20% Riso8% Fecola di patata3% E4710,5% Coadiuvante tecnologico (Processing aid)Acqua (water) INFORMAZIONI NUTRIZIONALI PER 100 g DI PRODOTTO - valori medi (Nutritional information - Average Nutrition Values) Energia (Energy)kJ1445 Energia (Energy)kcal341 Grassi (Fat)g2,0 di cui acidi grassi saturi (of which saturated)g0,7 Carboidrati (Carbohydrate)g73,2 di cui zuccheri (of which sugar)g0,3 Fibre (Dietary Fiber)g3,1 Proteine (Protein)g6 Sale (Salt)g0,0025 Conservazione Il prodotto va conservato ad una temperatura compresa fra - 4°C e +40°C. Formato Sacchetto da 400 g Cod.3100013
2,12 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT