Rummo Penne Rigate 66 400 grammi

RUMMO PENNE RIGATE N66 400G

offerte usate a partire da

Rummo Penne Rigate 66 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,17 €
Spedizione da 5,90 €

RUMMO PENNE RIGATE N66 400G

1-3 giorni lavorativi
2,23 €
Spedizione da 5,80 €

Rummo Penne Rigate N°66 Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
2,26 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo penne rigate n66 di riso integrale e mais 400 g

24/72 ore
2,28 €
Spedizione da 6,00 €

Rummo RUMMO PENNE RIGATE N66 DI RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Senza Glutine - Penne Rigate N.66, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,37 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,42 €
Spedizione gratuita

RUMMO PENNE RIGATE N66 400G

2-4 giorni
2,42 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Penne Rigate N66 Di Riso Integrale E Mais 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,42 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RARIFARM RUMMO Pasta n.28 Mezze Penne Rigate 400g
2,11 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RUMMO Penne Rig/Lent/Riso 300g
2,12 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rummo Pasta Mezze Penne Rigate, senza Glutine, N 28, 400g
1,99 €
4.98 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rummo 066 Penne Rigate 500gr
2,25 €
4.5 EUR/1.0 kg
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Rummo Penne Rigate ai Ceci, 300g
2,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Rummo Penne Rigate 66 400 grammi

Offerta più conveniente

R U M M O TRAFILATA AL BRONZO PENNE RIGATE N°66 RISO INTEGRALE - MAIS SENZA GLUTINE Prodotto dietetico. Senza OGM. Facile da digerire e con un naturale apporto di fibre. Riso Integrale36% Mais Giallo32,5% Mais Bianco20% Riso8% Fecola di patata3% E4710,5% Coadiuvante tecnologico (Processing aid)Acqua (water) INFORMAZIONI NUTRIZIONALI PER 100 g DI PRODOTTO - valori medi (Nutritional information - Average Nutrition Values) Energia (Energy)kJ1445 Energia (Energy)kcal341 Grassi (Fat)g2,0 di cui acidi grassi saturi (of which saturated)g0,7 Carboidrati (Carbohydrate)g73,2 di cui zuccheri (of which sugar)g0,3 Fibre (Dietary Fiber)g3,1 Proteine (Protein)g6 Sale (Salt)g0,0025 Conservazione Il prodotto va conservato ad una temperatura compresa fra - 4°C e +40°C. Formato Sacchetto da 400 g Cod.3102066
2,17 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT