Rummo Mezzi Rigatoni 51 400 grammi

RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G

offerte usate a partire da

Rummo Mezzi Rigatoni 51 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,12 €
Spedizione da 5,90 €

RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G

1-3 giorni lavorativi
2,18 €
Spedizione da 5,80 €

Rummo Mezzi Rigatoni N°51 Senza Glutine 400 g

2-3 giorni
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo mezzi rigatoni n51 di riso integrale e mais 400 g

24/72 ore
2,28 €
Spedizione da 6,00 €

Rummo RUMMO MEZZI RIGATONI N51 DI RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Senza Glutine - Mezzi Rigatoni N.51 Di Riso Integrale E Mais, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,31 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,35 €
Spedizione gratuita

RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G

2-4 giorni
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezioni da 6]
2,30 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RESISTENZA SPIRALE 5512500159 FRIGGITRICE DE LONGHI ROTOFRY F38233 - F38436 -
2,90 €
5.8 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
12 pezzi di rummo senza glutine 051 mezzi rigatoni gr400
50,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rummo Mezzi Rigatoni, 500g
1,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
12 pezzi di rummo 051 mezzi rigatoni gr.1000
50,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rummo Mezzi Rigatoni 51 400 grammi

Offerta più conveniente

R U M M O TRAFILATA AL BRONZO MEZZI RIGATONI N°51 RISO INTEGRALE - MAIS SENZA GLUTINE Prodotto dietetico. Senza OGM. Facile da digerire e con un naturale apporto di fibre. Riso Integrale36% Mais Giallo32,5% Mais Bianco20% Riso8% Fecola di patata3% E4710,5% Coadiuvante tecnologico (Processing aid)Acqua (water) INFORMAZIONI NUTRIZIONALI PER 100 g DI PRODOTTO - valori medi (Nutritional information - Average Nutrition Values) Energia (Energy)kJ1445 Energia (Energy)kcal341 Grassi (Fat)g2,0 di cui acidi grassi saturi (of which saturated)g0,7 Carboidrati (Carbohydrate)g73,2 di cui zuccheri (of which sugar)g0,3 Fibre (Dietary Fiber)g3,1 Proteine (Protein)g6 Sale (Salt)g0,0025 Conservazione Il prodotto va conservato ad una temperatura compresa fra - 4°C e +40°C. Formato Sacchetto da 400 g Cod.3102051
2,12 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT