Confezione da 8 Rummo Penne Rigate Pasta Integrale N°66, Pasta Italiana 500g

Rummo Integrale Penne Rigate N.66 500gr

Confezione da 8 Rummo Penne Rigate Pasta Integrale N°66, Pasta Italiana 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,49 €
3.56 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

16x Multipack Rummo Integrale 66 Penne Rigate Gr 500

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,69 €
Spedizione gratuita
Confezione da 8 Rummo Penne Rigate Pasta Integrale N°66, Pasta Italiana 500g

Offerta più conveniente

Confezione da 8 Rummo Penne Rigate Pasta Integrale N°66, Pasta Italiana 500g
28,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RUMMO Penne Rig/Lent/Riso 300g
2,10 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RUMMO PENNE RIGATE N66 400G
2,10 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rummo Pasta Mezze Penne Rigate, senza Glutine, N 28, 400g
2,17 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
RARIFARM RUMMO Pasta n.28 Mezze Penne Rigate 400g
2,10 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rummo Penne Rigate ai Ceci, 300g
2,17 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €