Rst Spectre Air D3o Jacket Nero 3XL Uomo

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, Taglia 60

Rst Spectre Air D3o Jacket Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, Taglia 60

8 - 12 giorni
125,68 €
Spedizione da 7,99 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto RST Spectre Air D3O da uomoAttributi: Uomo | Strada / Touring | Primavera/Estate | Sintetico | Senza cappuccioConquista le cavalcate con il caldo con la giacca RST Spectre Air D3O, la soluzione definitiva per i motociclisti che esigono prestazioni, protezione e comfort quando la strada si scalda. Quando la temperatura sale, ventilazione, leggerezza e comfort sono fondamentali. Abbiamo progettato la giacca Spectre Air per eccellere in tutti e tre questi aspetti, creando il compagno ideale per le tue avventure di touring su strada in primavera ed estate e per i tuoi spostamenti quotidiani. Questa giacca è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di guida impareggiabile senza compromettere la sicurezza.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con l´avanzato sistema di ventilazione dello Spectre Air. Enormi pannelli in mesh K300 sono strategicamente posizionati sul davanti, sulla schiena e sulle braccia per garantire un flusso d´aria massimo e dir
103,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
103,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 54 per maschi
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, argento, taglia 54 per maschi
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Bianco
90,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 56 per maschi
125,68 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €