Rst Spectre Air D3o Jacket Grigio L Uomo

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, argento, taglia 54 per maschi

Rst Spectre Air D3o Jacket Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, Argento, Taglia 54

3 - 5 giorni
125,68 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto RST Spectre Air D3O, navy, 56

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,18 €
Spedizione da 10,50 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto in tessuto RST Spectre Air D3O da uomoAttributi: Uomo | Strada / Touring | Primavera/Estate | Sintetico | Senza CappuccioConquista la guida con clima caldo con la giacca RST Spectre Air D3O, la soluzione definitiva per i motociclisti che richiedono prestazioni, protezione e comfort quando la strada si scalda. Quando la temperatura sale, ventilazione, leggerezza e comfort sono fondamentali. Abbiamo progettato la giacca Spectre Air per eccellere in tutti e tre gli aspetti, creando il compagno ideale per le tue avventure di touring primaverile ed estivo e per i tuoi spostamenti quotidiani. Questa giacca è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di guida impareggiabile senza compromettere la sicurezza.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con l´avanzato sistema di ventilazione della Spectre Air. Ampie pannellature in mesh K300 sono strategicamente posizionate sulla parte anteriore, posteriore e sulle maniche per garantire un flusso d´aria massimo e diret
103,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
103,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 54 per maschi
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Bianco
90,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 56 per maschi
125,68 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Giacca Spectre Air
90,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €