Rst Spectre Air Jacket Grigio M Uomo

RST Spectre Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Bianco

Rst Spectre Air Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, argento, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto per moto RST Spectre Air

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,46 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, nero, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto RST Spectre Air Verde M Verde
93,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
115,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, verde, taglia 3XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Spectre Air Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto RST Spectre Air VentilataConquista la guida nella stagione calda con la giacca RST Spectre Air, un capolavoro di ingegneria progettato per i motociclisti che richiedono prestazioni, comfort e protezione quando la temperatura sale. Sappiamo che con il caldo, la ventilazione, la leggerezza e il comfort supremo non sono solo lussi, ma essenziali. La giacca Spectre Air è stata meticolosamente sviluppata per offrire prestazioni eccezionali sotto tutti e tre i punti di vista, rendendola la scelta definitiva per il motociclista urbano e per tutto l´anno.Sperimenta un effetto rinfrescante senza pari in ogni viaggio. Il nucleo del design di questa giacca presenta ampi pannelli in rete K300 posizionati strategicamente su petto, schiena e braccia interne. Questa estesa costruzione in rete garantisce una ventilazione massima, diretta al corpo, incanalando un flusso costante d´aria per gestire efficacemente il calore e prevenire il surriscaldamento, mantenendoti fresco, asciutto e co
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)