Rst Spectre Air D3o Jacket Blu L Uomo

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi

Rst Spectre Air D3o Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air D3O, giacca in tessuto L male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi

1 - 2 giorni
125,68 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, nero, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto RST Spectre Air Verde M Verde
93,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, verde, taglia 3XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia 3XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto in Tessuto RST Spectre Air D3O da UomoAttributi: Uomo | Strada / Touring | Primavera/Estate | Sintetico | Senza CappuccioConquista la guida con clima caldo con la Giacca RST Spectre Air D3O, la soluzione definitiva per i motociclisti che richiedono prestazioni, protezione e comfort quando la strada si scalda. Quando la temperatura sale, ventilazione, leggerezza e comfort sono fondamentali. Abbiamo ingegnerizzato la Giacca Spectre Air per offrire in tutti e tre gli aspetti, creando il compagno ideale per le tue avventure di touring primaverili ed estive e per gli spostamenti quotidiani. Questa giacca è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di guida impareggiabile senza compromettere la sicurezza.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con l´avanzato sistema di ventilazione della Spectre Air. Grandi pannelli in rete K300 sono strategicamente posizionati sul davanti, sul retro e sulle braccia per garantire un flusso d´aria massimo e diretto. Questo desi
115,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)