Rst Spectre Air Jacket Verde S Uomo

Rst Giacca Spectre Air

Rst Spectre Air Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air, giacca in tessuto S male Verde

disponibile in pronta consegna
103,00 €
Spedizione da 10,40 €

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, verde, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, nero, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto RST Spectre Air Verde M Verde
93,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
115,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air Giacca tessile da moto, verde, taglia 3XL per maschi
103,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Spectre Air Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto RST Spectre Air VentilataConquista la guida con clima caldo con la giacca RST Spectre Air, un capolavoro di ingegneria progettato per i motociclisti che esigono prestazioni, comfort e protezione quando la temperatura sale. Comprendiamo che con il caldo, la ventilazione, la leggerezza e il comfort supremo non sono solo lussi, ma essenziali. La giacca Spectre Air è stata meticolosamente sviluppata per offrire prestazioni eccezionali su tutti e tre i fronti, rendendola la scelta definitiva per il motociclista urbano e per tutte le stagioni.Sperimenta un effetto rinfrescante impareggiabile in ogni uscita. Il nucleo del design di questa giacca presenta ampi pannelli in rete K300 posizionati strategicamente su petto, schiena e braccia interne. Questa estesa costruzione in rete garantisce una ventilazione massima, diretta al corpo, convogliando un flusso costante d´aria per gestire efficacemente il calore e prevenire il surriscaldamento, mantenendoti fresco, asciutto e concentr
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)