Rst Spectre Air Jacket Blu M Uomo

Giacca Moto RST Spectre Air Blu M Blu

Rst Spectre Air Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air Giacca tessile da moto, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RST Pro Adventure-X Airbag, giacca tessile impermeabile S male Nero
445,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Rst Thermal Wind Block Jacket Nero S Uomo
44,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST S-1 Giacca in tessuto moto, schwarz/gelb, XL
111,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RST Tractech EVO 5 Giacca di pelle da moto, nero, taglia 3XL
319,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rst Pro Series Adventure-x Ce Jacket Bianco S Uomo
304,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rst Spectre Air Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto RST Spectre Air ventilataConquista la guida con il bel tempo con la giacca RST Spectre Air, un capolavoro di ingegneria progettato per i motociclisti che esigono prestazioni, comfort e protezione quando la temperatura sale. Comprendiamo che con il caldo, la ventilazione, la leggerezza e il comfort supremo non sono solo lussi, ma essenziali. La giacca Spectre Air è stata meticolosamente sviluppata per offrire prestazioni eccezionali su tutti e tre i fronti, rendendola la scelta definitiva per il motociclista urbano e per tutte le stagioni.Sperimenta un effetto rinfrescante impareggiabile in ogni giro. Il nucleo del design di questa giacca è caratterizzato da ampi pannelli in rete K300 posizionati strategicamente su petto, schiena e braccia interne. Questa estesa costruzione in rete garantisce la massima ventilazione diretta al corpo, incanalando un flusso costante d´aria per gestire efficacemente il calore e prevenire il surriscaldamento, mantenendoti fresco, asciutto e c
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.