Rst Spectre Air D3o Jacket Blu XL Uomo

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 56 per maschi

Rst Spectre Air D3o Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, Marina militare, Taglia 56

3 - 5 giorni
125,68 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto RST Spectre Air D3O, navy, 56

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,18 €
Spedizione da 10,50 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Moto in Tessuto RST Spectre Air D3O da UomoAttributi: Uomo | Strada / Touring | Primavera/Estate | Sintetico | Senza CappuccioConquista la guida con clima caldo con la Giacca RST Spectre Air D3O, la soluzione definitiva per i motociclisti che richiedono prestazioni, protezione e comfort quando la strada si scalda. Quando la temperatura sale, ventilazione, leggerezza e comfort sono fondamentali. Abbiamo ingegnerizzato la Giacca Spectre Air per offrire in tutti e tre gli aspetti, creando il compagno ideale per le tue avventure di touring primaverili ed estive e per gli spostamenti quotidiani. Questa giacca è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di guida impareggiabile senza compromettere la sicurezza.Sperimenta un nuovo livello di raffreddamento con l´avanzato sistema di ventilazione della Spectre Air. Grandi pannelli in rete K300 sono strategicamente posizionati sul davanti, sul retro e sulle braccia per garantire un flusso d´aria massimo e diretto. Questo desi
103,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, blu, taglia 54 per maschi
103,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 54 per maschi
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, argento, taglia 54 per maschi
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
RST Spectre Air D3O Giacca tessile da motocicletta, nero, taglia 56 per maschi
125,68 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rst Giacca Spectre Air
90,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €