ROVELO RPX-988 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 (215/55 R17 98W)

ROVELO RPX-988 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 55 R 17 98 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
863,87 €
Spedizione gratuita

Rovelo RPX 988 215/55ZR17 98W XL

3-5 Giorni
922,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rovelo RPX-988 215/50 R17 95 W XL
93,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/50R17 98W XL
87,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 50 16 ROVELO RPX-988 87W
78,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/45R17 91Y XL
93,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 26 / ice_grip: 0
739,71 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.