Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Fiat Bravo

Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Fiat Bravo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO MG 350

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Toyota Corolla

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Peugeot 308S

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO AUDI TT

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Opel Astra

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Seat Altea

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Peugeot 307

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Mazda 3

Prezzo più basso
70,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Rovelo RPX-988 225/45 R 17 94W XL NUOVO Fiat Bravo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
70,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL
91,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 195/45R15 78V
90,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 235/35R19 91Y XL
99,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/55R16 97W XL
103,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX-988 215/50 R17 95 W XL
94,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita