ROVELO RPX-988 215/35 R18 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL

ROVELO RPX-988 215/35 R18 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

215/35 R18 84 Y ROVELO - RPX-988 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 35 R 18 84 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,29 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROVELO 215 35 18 84Y RPX-988 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROVELO RPX-988 215/35R18 84 Y Gomme Nuove

758,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rovelo RPX-988 215/50 R17 95 W XL
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/50R17 98W XL
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo Pneumatico estivo RPX-988 205/55 R16 91W
78,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/55R17 101W XL
89,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 215/35 R18 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 84 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
82,76 €
ebay.it