GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 50 R 17 95 W

Rovelo RPX-988 215/50 R17 95 W XL

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 50 R 17 95 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,17 €
Spedizione gratuita

Rovelo RPX 988 215/50R17 95W XL

3-5 Giorni
96,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROVELO RPX988 XL 215/50R17 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
755,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 (215/55 R17 98W)
739,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/50R17 98W XL
87,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 50 16 ROVELO RPX-988 87W
78,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/45R17 91Y XL
93,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 50 R 17 95 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6959655407396 / MPN: 153-3220001323 / eBay Product ID (ePID): 1174726472 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Brand: ROVELO / Gtin: 6959655407396 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6959655407396 / Marca: ROVELO / Modello: RPX 988 XL / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 446628 / Indice di velocità: W
93,17 €
ebay.it