ROVELO RPX-988 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 215/45R17 91Y XL

ROVELO RPX-988 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 45 R 17 91 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROVELO RPX-988 215/45R17 91 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
752,99 €
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
98,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL
91,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 195/45R15 78V
90,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 235/35R19 91Y XL
99,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/55R16 97W XL
103,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita