ROVELO RPX-988 205/50 R17 93 W XL Pneumatico Estivi Gomma

205 50 17 ROVELO RPX 988 XL 93W

ROVELO RPX-988 205/50 R17 93 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 205 50 R 17 93 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROVELO 205 50 17 93W RPX-988 ESTIVO

97,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROVELO RPX988 XL 205/50R17 93 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imperial All Season Driver 205/50 R17 93 W XL
56,45 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N FERA SU4 XL 205/50 R17 93 W EXTRALOAD
70,65 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kormoran All Season 205/50 R17 93 W XL, ZR
69,04 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride All Season Elite Z-401 205/50 R17 93 V
49,85 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 (205/50 R17 93W)
113,30 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 205/50 R17 93 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 93 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
82,76 €
ebay.it