Kleber Quadraxer 3 205/50R17 93V XL 3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
93,93 €
Spedizione gratuita

Kleber QUADRAXER3 XL 205/50 R17 93 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
96,57 €
Spedizione gratuita

205/50VR17 COLLA TL QUADRAXER3 XL MEI 22 93V E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,66 €
Spedizione gratuita

205/50 R17 93 V KLEBER - Quadraxer 3

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Kleber Quadraxer 3 205/50 R17 93V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 205/50 VR17 KLEBER QUADRAXER3 XL 93V GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

205/50VR17 COLLA TL QUADRAXER3 XL MEI 22 93V E

Disponibilità immediata
111,08 €
Spedizione gratuita

205/50VR17 COLLA TL QUADRAXER3 XL MEI 22 93V E

Disponibilità immediata
111,08 €
Spedizione gratuita

205/50VR17 COLLA TL QUADRAXER3 XL MEI 22 93V E

Disponibilità immediata
113,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kleber Quadraxer 3 205/50R17 93V XL 3PMSF

Offerta più conveniente

93,93 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/50 R17, indice di carico 93
• Velocità massima: Fino a 240 km/h, tipo XL
• Adattabilità: Prestazioni ottimali in ogni stagione

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
55,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Pneumatico Quadraxer 3 225/55 R18 102V XL 3PMSF 4 stagioni
111,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
66,84 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
103,40 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita