ROVELO RPX-988 205/40 R17 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 (205/40 R17 84Y)

ROVELO RPX-988 205/40 R17 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROVELO 205 40 17 84Y RPX-988 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,46 €
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 205/40 R17 84 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 84 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
104,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
129 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL
91,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 195/45R15 78V
90,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 235/35R19 91Y XL
99,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/55R16 97W XL
103,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita