ROVELO RPX-988 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Rovelo RPX 988 215/55R16 97W XL

ROVELO RPX-988 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROVELO RPX 988 XL 215 55 R 16 97 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,26 €
Spedizione gratuita
ROVELO RPX-988 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655407433 / Consumo: C / MPN: 3220001327 / eBay Product ID (ePID): 1674196811 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6959655407433 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 446644 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: ROVELO / EAN: 6959655407433 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ROVELO / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
103,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Rovelo RPX 988 225/45R17 94Y XL
70,27 €
128 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 215/35R18 84Y XL
91,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 195/45R15 78V
90,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX-988 215/50 R17 95 W XL
94,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rovelo RPX 988 225/50R17 98W XL
115,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita