SOLA Metro a nastro in acciaio SATELLITE ST

ROTELLA METRICA SOLA ST20 IN METALLO DA 20 MT.

SOLA Metro a nastro in acciaio SATELLITE ST

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,33 €
Spedizione gratuita

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Disponibilità immediata
36,06 €
Spedizione da 10,00 €

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,94 €
Spedizione gratuita

Sola metro a nastro in acciaio Satellite gancio terminale in plastica artigli...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione da 10,00 €

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,30 €
Spedizione da 5,90 €

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,68 €
Spedizione da 8,99 €

ROTELLE METRICHE SOLA ST IN ACCIAIO

45,47 €
Spedizione gratuita

Sola 50055901 Metro a nastro "Satellite ST 20", nero/rosso, 20 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,03 €
Spedizione da 9,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SOLA Metro a nastro in acciaio SATELLITE ST

Offerta più conveniente

* cinturino in acciaio resistente con rivestimento fosfatico antiruggine * Lavoro senza riflessi e facile lettura dei risultati di misura grazie al rivestimento antiriflesso * la manovella pieghevole protegge dalle lesioni * Gancio terminale multifunzionale per un fissaggio sicuro a tubi, chiodi o viti * alloggiamento in plastica ABS antiurto * massima protezione contro sporco e danni * Inizio del nastro B * Rapporto di trasmissione manovella 1:1 * Larghezza della banda: 10 mm * Classe di precisione: II * Marca: SOLA * Laurea: mm * Tipo: ST 10
31,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

SOLA Sola rotella metrica digitale METEC con telemetro laser
119,64 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
ROTELLA METRICA PROSPECTOR SOLA YC50/B META.MT50
126,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sola 50023201 - Rotella metrica in acciaio "Tri-Matic" 3 m
14,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €