Rotella metrica Sola 13 mm 20 mt

RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA

Rotella metrica Sola 13 mm 20 mt

Prezzo più basso
Unknown
44,90 €

RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Rotella metrica SOLA in fibra di vetro mod. Futura 20 mt

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
Rotella metrica Sola 13 mm 20 mt

Offerta più conveniente

Rotella metrica Sola da 20 metri, nastro 13 mmMARCA: Sola.LUNGHEZZA NASTRO: 20 metri.LARGHEZZA NASTRO: 13 mm.USO: Misurazione di distanze lunghe in cantiere ed esterni.TIPO: Rotella avvolgibile a manovella.
44,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

INGCO Rotella rullina metrica digitale
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
RULLINA ROTELLA METRICA 12mm X 100mt FLESSOMETRO PROFESSIONALE BGS2160
44,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Stanley Flessometro PowerWinder in fibra di vetro 100 m Quantità:1
75,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RULLINA METRICA 20 MT METRO NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE RAPIDE MISURE
6,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,44 €