Rotella metrica Sola 13 mm x 30 m ergonomica

RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA

Rotella metrica Sola 13 mm x 30 m ergonomica

Prezzo più basso
Unknown
52,90 €

RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

ROTELLA METRICA FUTURA FV FT30/13 SOLA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione da 9,00 €
Rotella metrica Sola 13 mm x 30 m ergonomica

Offerta più conveniente

Rotella metrica per misurare grandi distanze in cantiere.LUNGHEZZA NASTRO: 30 metri.LARGHEZZA NASTRO: 13 mm.IMPUGNATURA: Design ergonomico per una presa stabile durante l'uso.USO: Rilievi di grandi distanze in edilizia, giardinaggio e cantieri.RIAVVOLGIMENTO: Manovella per riavvolgimento rapido del nastro.
52,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

INGCO Rotella rullina metrica digitale
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
RULLINA ROTELLA METRICA 12mm X 100mt FLESSOMETRO PROFESSIONALE BGS2160
44,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Stanley Flessometro PowerWinder in fibra di vetro 100 m Quantità:1
75,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
RULLINA ROTELLA METRICA 20 E 30 METRI NASTRO ROTELLA PROFESSIONALE FUTURA SOLA
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita