Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 41 - Bianco

Rossignol Vizion 4b 80 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 41 - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
228,80 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA SCI VIZION 4B 80 W GW BIANCHE

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,50 €
Spedizione da 9,80 €

Rossignol Vizion 4b 80 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

9-11 giorni lavorativi
319,49 €
Spedizione da 9,99 €

Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 41 - Bianco

Disponibilità immediata
351,99 €
Spedizione gratuita
Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 41 - Bianco

Offerta più conveniente

Genere: da donna Garanzia: 1 anno Livello: Intermedio Stile: Traccia Collezione: 2025
228,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarponi Rossignol Vizion 4B Pro 100 MV nero opaco - 29.5
269,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Da Donna Vizion 4b Pro 100 W Gw
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265
381,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.0 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.5 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €