Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 41 - Bianco

Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265

Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 41 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
389,90 €
Spedizione da 6,99 €

Rossignol Vizion 4B Pro 100 HV GW, scarponi da sci, donna, bianco 26,5 White

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
397,00 €
Spedizione gratuita

Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.5 Donna

2-4 giorni lavorativi
462,49 €
Spedizione da 9,99 €
Rossignol - Scarponi da sci donna - Vizion 4B Pro 100 W Gw White per Donne - Taglia 41 - Bianco

Offerta più conveniente

Il Vizion 4B Pro 100 W Gwè uno scarponi da sci da donna di Rossignol.Nella gamma Vizion 4B di Rossignol la struttura è la chiave per degli scarponi che si adattano perfettamente a ogni sciatore, migliorando sia le prestazioni che il comfort.Con un flex di 100 e una calzata di 100 mm, è preciso, reattivo e potente, pur rimanendo estremamente confortevole!Rossignol ha lavorato sul comfort, in particolare sul comfort termico. Il principale punto di forza di questa scarpa è la sua facile calzata. STEP IN tecnologia, la scarpa è molto facile da indossare pur mantenendo la sua rigidità e un grande livello di performance.Estremamente confortevole e di stile, lo scarpone Vizion 4B Pro 100 W Gwè stato progettato per gli sciatori esperti che vogliono divertirsi sulle piste con uno scarpone efficiente, performante e confortevole.
389,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Head Scarponi Sci Formula 120 MV GW Black 285 Nero
498,61 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione gratuita
K2 - Scarponi da sci bambino - Indy 2 - Taglia Bambino 19.5 - Nero
64,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Alltrack Elite 90 Lt W Gw
329,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Salomon Scarponi Da Sci Di Fondo Rs10
173,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 14,99 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Alltrack Elite 110 Lt W Gw
329,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €