Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 26 - Bianco

ROSSIGNOL Vizion 4b 80 W Gw - Donna - Bianco - Taglia 26- modello 2025

Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 26 - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
228,80 €
Spedizione gratuita

Rossignol Vizion 4b 80 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 26.0 Donna

15-17 giorni lavorativi
286,99 €
Spedizione da 12,99 €

SCARPE DA SCI VIZION 4B 80 W GW BIANCHE

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,50 €
Spedizione da 9,80 €

Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 26 - Bianco

Disponibilità immediata
437,40 €
Spedizione da 15,00 €
Rossignol - Scarpe Da Sci Vizion 4b 80 W Gw Bianca Donna - Donna - Dimensione 26 - Bianco

Offerta più conveniente

Genere: da donna Garanzia: 1 anno di garanzia Livello: Intermedio Stile: Traccia Collezione: 2026
228,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarponi Rossignol Vizion 4B Pro 100 MV nero opaco - 29.5
259,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Da Donna Vizion 4b Pro 100 W Gw
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi da sci Rossignol VIZION 4B PRO 100 W GW (Bianco) Donna 265
381,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.0 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rossignol Vizion 4b Pro 100 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bianco 27.5 Donna
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €