NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick -walkyrie - Donna

NARS - Powermatte - Rossetto - Be My Girl-Marrone No Size

NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick -walkyrie - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex

Prezzo totale più basso
inStock
39,99 €
26660 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Nars Powermatte Rossetto Be My Girl 117 1,5g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
57,34 €
Spedizione da 5,90 €

NARS Powermatte 117 Be My Girl 1,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
57,34 €
Spedizione da 5,90 €
NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick -walkyrie - Donna

Offerta più conveniente

prova la nuova sensazione matte ad alta intensità firmata nars. Il nuovo powermatte lipstick in una sola passata illumina le tue labbra rilasciando un pigmento intenso, che dura fino a 10 ore.il power pigment complex - un insieme di pigmenti puri e ingredienti in grado di fissare il colore - dona alle labbra un colore denso, con un'applicazione facile e confortevole per l'intera giornata. Transfer-resistant. Texture leggera. Intensità massima. •colori audaci per un finish levigato, matte e una sensazione ultra-leggera. •scegli la tua shade ad alta intensità per un look labbra che dura fino a 10 ore. •il power pigment complex - un insieme di pigmenti puri e ingredienti in grado di fissare il colore - dona alle labbra un colore denso, con un'applicazione facile e confortevole. • finish matte •tenuta fino a 10 ore •risultato immediato, con una sola applicazione •all-day comfort •transfer-resistant •colore ad alta intesità •texture leggeravegan : prodotti realizzati con ingredienti di orig
38,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Powermatte rossetto (American Woman 112)
28,50 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - POWERMATTE LIP PIGMENT - Rossetto liquido WALK THIS WAY 6 ml
23,79 €
4325.45 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
38,00 €
6 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Too Hot To Hold 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Thunder Kiss 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €