NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick - Get Lucky - Donna

Nars Powermatte Get Lucky 1,5 g - Rossetto Opaco Lunga Tenuta

NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick - Get Lucky - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Powermatte - Rossetto - Get Lucky-Viola No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
39,99 €
26660 € / 1 kg
Spedizione gratuita

NARS Powermatte Rossetto a Lunga Tenuta Effetto Opaco Get Lucky 1,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
71,07 €
Spedizione da 5,90 €
NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick - Get Lucky - Donna

Offerta più conveniente

prova la nuova sensazione matte ad alta intensità firmata nars. Il nuovo powermatte lipstick in una sola passata illumina le tue labbra rilasciando un pigmento intenso, che dura fino a 10 ore.il power pigment complex - un insieme di pigmenti puri e ingredienti in grado di fissare il colore - dona alle labbra un colore denso, con un'applicazione facile e confortevole per l'intera giornata. Transfer-resistant. Texture leggera. Intensità massima. •colori audaci per un finish levigato, matte e una sensazione ultra-leggera. •scegli la tua shade ad alta intensità per un look labbra che dura fino a 10 ore. •il power pigment complex - un insieme di pigmenti puri e ingredienti in grado di fissare il colore - dona alle labbra un colore denso, con un'applicazione facile e confortevole. • finish matte •tenuta fino a 10 ore •risultato immediato, con una sola applicazione •all-day comfort •transfer-resistant •colore ad alta intesità •texture leggeravegan : prodotti realizzati con ingredienti di orig
38,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

NARS - POWERMATTE LIP PIGMENT - Rossetto GET IT ON 6 ml
33,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS POWERMATTE LIP PIGMENT rossetto liquido matte lunga tenuta colore GET UP STAND 5,5 ml
32,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS Nars Powermatte Lip Pigment - GET IT ON
29,70 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
NARS Nars Powermatte Lipstick - GET LUCKY
34,20 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €