NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto American Woman 2 g

Powermatte rossetto (American Woman 112)

NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto American Woman 2 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione da 5,95 €

NARS POWERMATTE LIPSTICK AMERICAN WOMAN - 112 1,5GR - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione da 4,50 €

NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - American Woman American Woman

3-5 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,50 €

NARS Powermatte Lipstick rossetto a lunga tenuta effetto matte colore American Woman 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,90 €
Spedizione da 5,50 €

NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick American Woman - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Powermatte - Rossetto ad alta intensità - American Woman 112-Rosa No Size

7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Oro rosa unisex

lowStock
39,99 €
26660 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARS - POWERMATTE LIP PIGMENT - Rossetto AMERICAN WOMAN 6 ml
33,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Nars - Starlight Powermatte Lipstick - Lipstick Effetto Matte - american Woman - Donna
32,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NARS Nars Powermatte Lipstick - AMERICAN WOMAN
34,20 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto American Woman 2 g

Offerta più conveniente

Giocate con una sensazione di opacità ad alta intensità. Con una sola passata si ottiene un colore intenso che dura 10 ore e si fissa su una finitura liscia e opaca. Il Power Pigment Complex - una miscela dinamica di pigmenti puri e ingredienti che bloccano il colore - satura le labbra con un colore denso che scivola senza sforzo e dura comodamente tutto il giorno. Una gamma di 15 tonalità resistenti al trasferimento permette di scegliere ogni mossa di potenza. Alta intensità. Zero peso. Comfort assoluto.
26,60 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)