NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 2 g

NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 1.5 g

NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick No Angel - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 2 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,95 €

NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex

Prezzo totale più basso
inStock
39,99 €
26660 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Nars Powermatte 101 No Angel 1,5 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
55,66 €
Spedizione da 5,90 €

Nars Powermatte 101 No Angel 1,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
55,66 €
Spedizione da 5,90 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto No Angel 2 g

Offerta più conveniente

Giocate con un intenso look opaco. Una sola applicazione crea un effetto colore intenso che dura fino a 10 ore e offre una finitura uniforme e opaca. Il Power Pigment Complex incluso - una miscela dinamica di pigmenti puri e ingredienti che legano il colore - satura le labbra con un'alta densità di colore che si applica senza sforzo e dura comodamente tutto il giorno. Una palette di 15 tonalità resistenti al trasferimento permette di scegliere qualsiasi mossa di potenza. Alta intensità. Zero peso. Comfort assoluto.
38,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Powermatte rossetto (American Woman 112)
28,50 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
38,00 €
6 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Too Hot To Hold 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Thunder Kiss 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Tease Me 1.5 g
38,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €