NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto START ME UP 2 g

offerte usate a partire da

NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto START ME UP 2 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 5,95 €

NARS Powermatte Lipstick rossetto a lunga tenuta effetto matte colore START ME UP 1,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,90 €
Spedizione da 5,50 €

NARS Nars - Powermatte Lipstick - Rossetto - powermatte Lipstick - Start Me Up - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Powermatte - Rossetto - Start Me Up-Arancione No Size

7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - Powermatte Lipstick Rossetti 1.5 g Marrone unisex

inStock
39,99 €
26660 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Powermatte rossetto (American Woman 112)
28,50 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
30,40 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Free Bird 2 g
38,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Too Hot To Hold 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Thunder Kiss 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto START ME UP 2 g

Offerta più conveniente

Giocate con una sensazione di opacità ad alta intensità. Con una sola passata si ottiene un colore intenso che dura 10 ore e si fissa su una finitura liscia e opaca. Il Power Pigment Complex - una miscela dinamica di pigmenti puri e ingredienti che bloccano il colore - satura le labbra con un colore denso che scivola senza sforzo e dura comodamente tutto il giorno. Una gamma di 15 tonalità resistenti al trasferimento permette di scegliere ogni mossa di potenza. Alta intensità. Zero peso. Comfort assoluto.
24,70 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)