Forcella 110 Rockshox REBA Gold 3P Noir

Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 110 mm

Forcella 110 Rockshox REBA Gold 3P Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
429,28 €
Spedizione da 8,49 €

Forcella rockshox reba gold remote 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero senza remote

4 días giorni lavorativi
545,00 €

Prodotti simili

Forcella 120 Rockshox REBA Gold 3P Noir
429,28 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Forcella Ammortizzata Reba Gold Isolator 3P - 27,5 / Fork / 100 / 27.5
426,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Gold 3p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm
395,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Gold 2p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 130 mm
423,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forcella 110 Rockshox REBA Gold 3P Noir

Offerta più conveniente

La forcella RockShox REBA GOLD integra una camera d'aria ispirata alla SID, un sistema idraulico Isolator regolato per il XC e steli minimalisti da 35 mm, offrendo un'eccellente prestazione a un prezzo competitivo.Camera d'aria: DebonAir.Sistema idraulico Isolator 3 posizioni (Open/Pedal/Lock).Asse: 15x110 mm BOOST (incluso). Escursione: 100 mm. Pressione max: 150 PSI - 10 bar.Offset: 44 mm (27,5"). Diametro max pneumatico: 720 mm. Larghezza max pneumatico: 81 mm.Materiale: Alluminio forgiato. Peso ca.: 2000 gr.Include: parafango ZipTie, dado a stella e asse BOOST.
429,28 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT