Rockshox Reba Gold 3p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 120 mm

RockShox Reba Gold, Taper 29", 3 posizioni, 15x110, 120mm, nero

Rockshox Reba Gold 3p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 120 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
423,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella rockshox reba gold 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero

4 días giorni lavorativi
449,99 €

Kit forca Rockshox Reba Isolator 3 Noir

2-6 giorni lavorativi
554,08 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella 120 Rockshox REBA Gold 3P Noir
429,28 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Forcella Ammortizzata Reba Gold Isolator 3P - 27,5 / Fork / 100 / 27.5
426,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Gold 3p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 100 mm
395,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Gold 2p Remote 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 130 mm
423,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reba Gold 2p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 27.5´´-650B / 110 mm
429,28 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Reba Gold 3p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 120 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX Reba Gold 3P Crown 15x110 mm 44 OffsetMigliora la tua esperienza di mountain bike con la forcella ammortizzata ROCKSHOX Reba Gold RL, un nome leggendario nel mondo delle prestazioni trail e all-mountain. Progettata per offrire un mix perfetto di efficienza leggera e capacità robusta, la Reba Gold è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che richiedono un controllo preciso, un´affidabilità incrollabile e prestazioni versatili su ogni tipo di terreno. Dalle salite estenuanti alle discese tecniche e veloci, questa forcella offre la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e padroneggiare il sentiero.Padroneggia Ogni Sentiero con una Versatilità IneguagliabileAl centro della Reba Gold si trova il sofisticato ammortizzatore Isolator RL, dotato di una regolazione della compressione a 3 posizioni (3P). Questo sistema intuitivo ti consente di adattare istantaneamente la tua sospensione al terreno con un semplice interruttore. Seleziona la impostazione Fi
423,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)