Forcella rockshox reba gold 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero

RockShox Forcella MTB Reba Gold Taper 29" 3 posizioni 15x110 110 mm Nero

Forcella rockshox reba gold 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
378,99 €

Rockshox Reba Gold 3p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Argento 29´´ / 110 mm

2 giorno(i) lavorativi
423,49 €
Spedizione da 4,99 €

Kit forca Rockshox Reba Isolator 3 Noir

2-6 giorni lavorativi
429,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 48 Mm 1-1/8`` D1 Mtb Fork Argento 29´´ / 200 mm
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Manual 51 Offset Solo Air A3
294,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Forcella Mtb Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 52 Mm 1-1/8`` D1
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forcella RockShox Judy Silver TK 29' Solo Air Remoto 15x110 mm BOOST nero - 100mm
227,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forcella rockshox reba gold 29 debonair boost 15x110 mm offset 44 nero

Offerta più conveniente

vi presentiamo la reba gold prestazioni al top a un prezzo imbattibile dotata di una molla ad aria ispirata al sid di un ammortizzatore isolator ottimizzato per il cross e di un elegante telaio da 35 mm la reba gold offre prestazioni di alto livello senza spendere una fortuna vantaggi del prodotto telaio da 35 mm per una maggiore rigidita molla debonair completamente regolabilecartuccia isolator rc ottimizzata per l xc dettagli dimensione 29 molla debonaircartuccia isolator rc perno conico regolazioni 3 posizioni aperto pedale blocco tee alluminio forgiato e cavo pistoni pareti dritte in alluminio 35 mm nero fermi magnesio dimensione minima del disco 180 mm dimensione massima del disco 200 mmriduzione del volume 1 3 gettonicorona od 59 mm diametro forcella a t alto 59 mm larghezza massima del pneumatico 81 mmoffset 44 mmcolore nero lucido compatibile con le e bike consegnato con asse maxle stealth stella della serie sterzo riferimenti 00 4021 171 004 forcella reba gold isolator 3positi
378,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it