Rockshox Sid Sl Select Charger Rl 3p Os44 Mtb Fork Argento 29´´ / 100 mm

Rockshox sid sl select 2p remote 29 charger rl debonair boost 15x110 mm offset 44 black without remote

Rockshox Sid Sl Select Charger Rl 3p Os44 Mtb Fork Argento 29´´ / 100 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
607,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella di bloccaggio del manubrio Rockshox SID SL Select 3P Charger RL OS44 Noir

2-6 giorni lavorativi
832,65 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ruota di compressione rockshox sid select 3p charger rl
27,45 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Sid Sl 3p Crown 15 X 110 Mm 44 Offset Mtb Fork Rosso 29´´ / 100 mm
792,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox charger race day 2 sid 32mm cartuccia
228,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di ruote di compressione Rockshox Crown Race Day Damper Sid/Sid Sl2021 Noir
18,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Rl 3 Positions Select Sid35/sl D1+ 2024+ Remote Lockout Kit Argento
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Sid Sl Select Charger Rl 3p Os44 Mtb Fork Argento 29´´ / 100 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX SID SL Select Charger RL 3P OS44Scatena la pura velocità sul sentiero con la forcella MTB ROCKSHOX SID SL Select Charger RL 3P OS44, meticolosamente progettata per il mondo esigente delle gare di Cross-Country. Questa forcella è la scelta definitiva per i ciclisti che contano ogni grammo e inseguono ogni secondo. Progettata con un unico obiettivo di prestazioni veloci ed efficienti, la SID SL Select offre il vantaggio competitivo necessario per salire sul podio. Combina una costruzione ultraleggera con una tecnologia di sospensione robusta e affidabile, garantendo la sicurezza di spingere i tuoi limiti su ogni parte del percorso, dalle salite estenuanti alle discese ad alta velocità.Il Cross-Country viene mantenuto semplice, e la SID SL Select da gara presenta il nostro telaio più leggero di sempre per farti andare veloce, davvero veloce. L´ammortizzatore Charger XC offre ora un regolatore di compressione a tre posizioni (3P): la posizione rigida chiusa, la posizi
607,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)