Rockshox Maxle Stealth Mtb Boost Front Through Axle Nero 158 mm

Rockshox Maxle Stealth MTB Boost Front Through Axle 158 mm

Rockshox Maxle Stealth Mtb Boost Front Through Axle Nero 158 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asse rockshox maxle stealth boost anteriore 15x110mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €

Asse passante anteriore RockShox Maxle Stealth MTB 15x110 mm

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Assi passanti Sram Maxle Stealth Front Mtb 15X110 L158/Tl9/M15X1.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,74 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Maxle Stealth MTB Boost Front Through Axle 158 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,96 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Maxle Stealth Perno Passante MTB Anteriore 15x110 Boost 158mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,56 €
Spedizione da 4,99 €

Perno passante RockShox SID/Reba Maxle Stealth Boost

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox Maxle Stealth MTB Boost Front Through Axle 158 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,09 €
Spedizione gratuita

Rockshox Maxle Stealth MTB Boost Front Through Axle 158 mm

Disponibilità immediata
63,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rockshox maxle stealth assale anteriore 12x100mm 125mm nero
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott
23,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 160 mm
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SRAM Perno passante posteriore Maxle Stealth 12 x 148 mm, 171,5 mm, Nero
22,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Rockshox Maxle Stealth Mtb Boost Front Through Axle Nero 158 mm

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Maxle Stealth Perno Passante MTB Boost Anteriore | 15x110mmEleva le prestazioni e l´estetica della tua mountain bike con il perno passante anteriore ROCKSHOX Maxle Stealth Boost. Progettato per il ciclista MTB esigente che apprezza linee pulite, peso ridotto e affidabilità senza compromessi, questo perno è l´aggiornamento definitivo per la tua forcella ROCKSHOX compatibile. Supera il classico sgancio rapido e abbraccia una soluzione elegante, sicura e leggera che offre benefici tangibili su ogni sentiero.Il Maxle Stealth è progettato con una filosofia less is more. Rimuovendo il meccanismo a leva presente nei perni passanti tradizionali, ROCKSHOX ha creato un componente incredibilmente a basso profilo e minimalista. Questo non solo conferisce un aspetto professionale e da custom-build, ma riduce anche preziosi grammi dalla parte anteriore della tua bici, contribuendo a salite più facili e a una maneggevolezza più agile. La testa liscia e discreta riduce anche il rischio di imp
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)