Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 160 mm

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Telaio posteriore rockshox maxle stealth 12x142mm

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Rockshox Maxle Stealth Mtb 160mm Through Axle Nero 12 x 142 mm

7 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Maxle Stealth Mtb Perno Passante 12x142 Posteriore L160 Tl20 M12x1.5 Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox Maxle Stealth MTB 160mm Through Axle 12 x 142 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,69 €
31.69 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carson 500907268 - ASSE Posteriore 1:14, autobloccante/Passante, radiocomandato, Parti di Ricambio, Accessori, modellismo, Scala 1:14
184,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss X 1900 SP 29 CL 25 12/148 ASF ruota posteriore (29" (622/700C))
234,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Fulcrum Sharq Carbon Disc Center Lock Asse passante 12x148 mm - Shimano
1.331,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 160 mm

Offerta più conveniente

L'asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm offre un'alternativa leggera e discreta al Maxle Lite.Caratteristiche:Uso: MTB34 g più leggero rispetto al Maxle LiteInstallazione facile con una chiave Allen da 5 mmLunghezza: 160 mm
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.