Rockshox Maxle Stealth 125 Mm Front Through Axle Nero 12 x 100 mm

Rockshox maxle stealth assale anteriore 12x100mm 125mm nero

Rockshox Maxle Stealth 125 Mm Front Through Axle Nero 12 x 100 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Perno Passante SRAM 12x100 L125mm M12

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Assale della ruota anteriore Sram Rockshox Maxle Stealth 12x100 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
41,04 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Maxle Stealth MTB Boost Front Through Axle 158 mm
35,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott
23,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 160 mm
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SRAM Perno passante posteriore Maxle Stealth 12 x 148 mm, 171,5 mm, Nero
22,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Rockshox Maxle Stealth 125 Mm Front Through Axle Nero 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Maxle Stealth 125 mm Perno Passante AnterioreAggiorna le prestazioni e l´estetica del tuo setup ruota anteriore con l´autentico perno passante anteriore ROCKSHOX Maxle Stealth da 125 mm. Progettato per ciclisti che esigono un look pulito e minimalista senza compromettere robustezza o sicurezza, questo perno è una scelta eccellente per applicazioni su strada, gravel e ciclocross. Eliminando la leva tradizionale, il Maxle Stealth offre un vantaggio aerodinamico elegante e a basso profilo, garantendo che la tua bici sia veloce quanto ti senti.Questo design innovativo non solo migliora l´aspetto visivo della tua bicicletta, ma offre anche una significativa riduzione di peso. Rimuovendo il meccanismo a leva integrato, il Maxle Stealth è considerevolmente più leggero rispetto ai suoi omologhi dotati di leva, rendendolo un aggiornamento facile ed efficace per i ciclisti che cercano di alleggerire grammi preziosi dalla loro bici. La semplice operazione tramite attrezzo, utilizzando un
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)