Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
30,75 €
307,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Rochas Man Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,90 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man EDT 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Rochas Man Eau de Toilette da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita

Rochas Man Eau de Toilette 100 ml - Fragranza Aromatica 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,48 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Man Eau de Toilette Spray 100ml Uomo Fragranza Dolce Speziata

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione da 10,19 €

Rochas Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
51,31 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
51,31 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Rochas Man, uscito nel 1999, è un profumo maschile dal caratteristico carattere legnoso-speziato creato dal famoso profumiere Maurice Roucel. Questa fragranza è stata concepita per attirare l'attenzione delle donne con la sua dolce tentazione e per conferire carisma agli uomini, sia in occasione di feste, party o altri eventi sociali. Rochas Man è ideale per chi vuole essere una calamita per l'interesse femminile e attirare l'attenzione di chi lo circonda con una sensualità irresistibile. La fragranza inizia con sottili note di lavanda e bergamotto fresco, che aggiungono una leggera dolcezza al profumo. Il cuore della fragranza si sviluppa in una combinazione di gelsomino, cedro, mughetto, lampone e un insolito accordo di cappuccino, che conferisce al profumo un tocco unico. Il fondo della fragranza è composto da sensuale legno di sandalo, patchouli, ambra e vaniglia, che assicurano una lunga durata e una spiccata mascolinità. Rochas Man è una fragranza ad alta intensità e di lunga dur
25,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rochas MAN LOTE 3 pz
30,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Cover with Big Letters
46,75 €
311,67 EUR / l
18 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Rochas Man Intense 100 ml eau de parfum per uomo
25,55 €
255,50 EUR / l
15 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man eau de toilette 100 ml uomo
33,11 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rochas Man cofanetto regalo: EDT 100 ml + EDT 50 ml per Uomo
41,10 €
274,00 EUR / l
3 prezzi
Spedizione da 5,50 €