Rochas Man Intense Eau de Parfum uomo 100 ml

Rochas Man Intense 100 ml eau de parfum per uomo

Rochas Man Intense Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,55 €
255,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Rochas Man Intense Eau de Parfum (uomo) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
29,64 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man intense EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Rochas Man Intense Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Man Intense Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,51 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas Man Intense Eau de Parfum da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Rochas Man Intense Eau De Parfum 100ml for Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,17 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas Man Intense Eau De Parfum 100ml for Men

46,38 €
Spedizione da 12,99 €

Rochas Man Intense Uomo 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
50,46 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Man Intense Eau de Parfum uomo 100 ml

Offerta più conveniente

Rochas Man Intense by Rochas è una fragranza orientale-vanigliata da uomo, lanciata sul mercato nel 2023. Questa nuova eau de toilette propone una combinazione intensa e sensuale di note, ideale per gli uomini che cercano una fragranza decisa e moderna con un accento orientale.La fragranza si apre con note fresche e aromatiche di lavanda e agrumi, che regalano un inizio energico e frizzante. Questa apertura fresca è bilanciata da sfumature calde e dolci, che emergono nel cuore della composizione.Le note centrali sono formate da un abbinamento originale di cappuccino e cedro. Il cappuccino dona alla fragranza un carattere caldo e gourmand, al tempo stesso delicato e maschile. Il cedro introduce nella composizione un elemento legnoso, conferendo profondità e raffinatezza alla fragranza.Il fondo della fragranza si basa su una ricca vaniglia, che lascia sulla pelle un’impressione sensuale e persistente. Rochas Man Intense è un profumo ideale per la sera o per le occasioni speciali, quando
25,55 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Rochas Man Intense Eau de Parfum (uomo) - X sample 1 ml
1,60 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Rochas Man Intense 100Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
37,55 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Rochas Man Intense Eau De Perfume Spray 100ml
100,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita