Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Flacons and Sign Cover

ROCHAS Rochas Man Set 100ML Eau de toilette Profumi da Uomo

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Flacons and Sign Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
51,44 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Pacco regalo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 50 ml opzione Flacons and Sign Cover

2-3 giorni
51,45 €
343,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Est Rochas Man M 100V+Edt 50V Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,62 €
Spedizione gratuita

Rochas Uomo 100 ml - Set 2 Pezzi Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
69,55 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Man Eau de Toilette Uomo 100ml Set 2 pezzi - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
69,55 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Uomo Eau de Toilette set 100 ml 2 pezzi - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
69,55 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Man Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Pieces

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

Rochas Man Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Pieces

80,99 €
Spedizione gratuita

Rochas Man Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Pieces

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Flacons and Sign Cover

Offerta più conveniente

Rochas Man, uscito nel 1999, è un profumo maschile dal caratteristico carattere legnoso-speziato creato dal famoso profumiere Maurice Roucel. Questa fragranza è stata concepita per attirare l'attenzione delle donne con la sua dolce tentazione e per conferire carisma agli uomini, sia in occasione di feste, party o altri eventi sociali. Rochas Man è ideale per chi vuole essere una calamita per l'interesse femminile e attirare l'attenzione di chi lo circonda con una sensualità irresistibile. La fragranza inizia con sottili note di lavanda e bergamotto fresco, che aggiungono una leggera dolcezza al profumo. Il cuore della fragranza si sviluppa in una combinazione di gelsomino, cedro, mughetto, lampone e un insolito accordo di cappuccino, che conferisce al profumo un tocco unico. Il fondo della fragranza è composto da sensuale legno di sandalo, patchouli, ambra e vaniglia, che assicurano una lunga durata e una spiccata mascolinità. Rochas Man è una fragranza ad alta intensità e di lunga dur
51,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rochas MAN LOTE 3 pz
30,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rochas Man Intense 100 ml eau de parfum per uomo
25,55 €
255,50 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man eau de toilette 100 ml uomo
33,16 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 100 ml
25,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Cover with Big Letters
46,75 €
311,67 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €