Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Red Cover with R

Rochas Set regalo Rochas Man Eau de Toilette 100 ml uomo

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Red Cover with R

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Pacco regalo Eau de Toilette 100 ml + Eau de Toilette 50 ml opzione Red Cover with R

2-3 giorni
30,35 €
202,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Rochas Man Case 2 Pcs

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,98 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Man Set 150ml Eau De Toilette Rosa Uomo

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

"Rochas Set di profumi da uomo, multicolore, standard", pt_PT
46,59 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ROCHAS Rochas Man Set 100ML Eau de toilette Profumi da Uomo
48,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Man cofanetto regalo: EDT 100 ml + EDT 50 ml per Uomo
40,94 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Girl Life Set Regalo
40,74 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml variante Red Cover with R

Offerta più conveniente

Rochas Man, uscito nel 1999, è un profumo maschile dal caratteristico carattere legnoso-speziato creato dal famoso profumiere Maurice Roucel. Questa fragranza è stata concepita per attirare l'attenzione delle donne con la sua dolce tentazione e per conferire carisma agli uomini, sia in occasione di feste, party o altri eventi sociali. Rochas Man è ideale per chi vuole essere una calamita per l'interesse femminile e attirare l'attenzione di chi lo circonda con una sensualità irresistibile. La fragranza inizia con sottili note di lavanda e bergamotto fresco, che aggiungono una leggera dolcezza al profumo. Il cuore della fragranza si sviluppa in una combinazione di gelsomino, cedro, mughetto, lampone e un insolito accordo di cappuccino, che conferisce al profumo un tocco unico. Il fondo della fragranza è composto da sensuale legno di sandalo, patchouli, ambra e vaniglia, che assicurano una lunga durata e una spiccata mascolinità. Rochas Man è una fragranza ad alta intensità e di lunga dur
29,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it