Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Rochas Man Eau De Toilette Spray 50ml

Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,61 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
23,20 €
464,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Rochas Man Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,10 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Man Et 50 Vp

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione da 15,99 €

Rochas Man 50ml Eau De Toilette Trasparente,Argento Uomo

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas Man 50 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
27,50 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Man Et 50 Vp

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,01 €
Spedizione da 12,00 €

Rochas Man Et 50 Vp

Disponibilità immediata
34,47 €
68.94 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rochas Man Et 50 Vp

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 4,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata Lunga: Fragranza che dura tutto il giorno.
• Adattabilità: Perfetto per ogni situazione e occasione.
• Profumo Unico: Mix di note dolci e legnose.

Prodotti simili

Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 100 ml
24,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Man Intense 100 ml eau de parfum per uomo
28,65 €
286,50 EUR / l
21 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man eau de toilette 100 ml uomo
30,49 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
ROCHAS Rochas Man Set 100ML Eau de toilette Profumi da Uomo
48,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ROCHAS EAU DE ROCHAS POUR HOMME MAN UOMO EAU DE TOILETTE SPRAY 50ML.
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Rochas Man, uscito nel 1999, è un profumo maschile dal caratteristico carattere legnoso-speziato creato dal famoso profumiere Maurice Roucel. Questa fragranza è stata concepita per attirare l'attenzione delle donne con la sua dolce tentazione e per conferire carisma agli uomini, sia in occasione di feste, party o altri eventi sociali. Rochas Man è ideale per chi vuole essere una calamita per l'interesse femminile e attirare l'attenzione di chi lo circonda con una sensualità irresistibile. La fragranza inizia con sottili note di lavanda e bergamotto fresco, che aggiungono una leggera dolcezza al profumo. Il cuore della fragranza si sviluppa in una combinazione di gelsomino, cedro, mughetto, lampone e un insolito accordo di cappuccino, che conferisce al profumo un tocco unico. Il fondo della fragranza è composto da sensuale legno di sandalo, patchouli, ambra e vaniglia, che assicurano una lunga durata e una spiccata mascolinità. Rochas Man è una fragranza ad alta intensità e di lunga dur
22,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it