Rochas Girl Life Eau de Parfum (donna) 75 ml

Rochas Eau de Parfum Girl Life da donna ricaricabile 75 ml

Rochas Girl Life Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Life Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
34,45 €
459,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Disponibilità immediata
41,06 €
54.75 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,15 €
Spedizione da 13,99 €

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,54 €
56.72 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita

Rochas Girl Life Refill Vapo 75ml Eau De Parfum Viola Donna

8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rochas Girl Life EdP, linea Girl Life, Eau de Parfum da donna, contenuto: 75 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ROCHAS Eau de Rochas Citron Soleil Eau de toilette 100 ML donne
28,49 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Mademoiselle Rochas In Black Eau de Parfum da donna 50 ml
32,01 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Girl Blooming Eau de Toilette (donna) 100 ml
35,78 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Rochas Man Eau de Toilette (uomo) 100 ml
24,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo
31,16 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Girl Life Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Girl Life di Rochas è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2023. Questa eau de toilette moderna e sensuale combina freschi accordi fruttati e floreali con calde note orientali per creare una fragranza energica, femminile e irresistibilmente attraente. La fragranza si apre con note di testa fresche e frizzanti di ribes nero, pepe rosa e mandarino. Questi elementi conferiscono alla fragranza una dolcezza dinamica e fruttata, leggermente speziata e rinfrescante. Il cuore della fragranza è ricco di ricche note floreali dominate da tuberosa, gelsomino e rosa. Questa combinazione conferisce alla fragranza una profondità romantica ed elegante che incarna una femminilità senza tempo. La base della fragranza è calda e sensuale, costruita su note di vaniglia, cedro e Sinfonide, un ingrediente che conferisce alla fragranza morbidezza e cremosità. Questa base lascia un'impressione duratura e accattivante sulla pelle. Girl Life è un profumo perfetto per le donne che vogliono eman
30,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it