Rochas Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml

Rochas Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Rochas Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,94 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Femme Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
26,00 €
260,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Femme Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,30 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Femme Eau de Toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas - Rochas Femme Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,59 €
Spedizione da 4,90 €

Rochas Femme Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas Femme Eau de Toilette 100 ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
44,67 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Femme EDT Donna 100ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
44,67 €
Spedizione da 5,90 €

Donna Da Rochas Paris Per Donna Eau De Toilette Vap 100 ML IN Blister

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,93 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Rochas Femme è stato disegnato da Edmond Roudnitska nel dopoguerra, nel 1943. Fu introdotto solo un anno dopo. Il profumo è un capolavoro, un classico senza età e un'icona tra i profumi. La fragranza si apre con note fruttate come prugna, albicocca, pesca e agrumi. Il tutto è speziato con un pizzico di cannella per dare alla frutta la brillantezza di cui ha bisogno. Il cuore è caratterizzato dal profumo di gelsomino, rosmarino, garofano, ylang-ylang e chiodi di garofano. La base è costituita da cuoio, ambra e patchouli. La composizione unica del profumo si adatta perfettamente a una donna energica che non ha paura di sottolineare la propria personalità. La forte intensità del profumo va di pari passo con la sua lunga durata, particolarmente adatta ai mesi invernali e autunnali.
25,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rochas Femme Eau de Toilette da donna 100 ml
37,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rochas - Rochas Femme Eau De Toilette 100ML
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desir De Rochas Pour Femme 75Ml. Eau De Toilette Spray 2.5 Fl. Oz.
81,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
Rochas Femme EDT Donna 100ml - Eau de Toilette
46,02 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Rochas Femme Edt 100 Ml
41,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €