Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,34 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Tocade Eau de Toilette donna 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
27,50 €
305,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Tocade eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,58 €
Spedizione da 8,71 €

Tocade Et 100 Vp

Unknown
37,50 €
Spedizione gratuita

Rochas Tocade Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 6,90 €

ROCHAS TOCADE 100 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,29 €
Spedizione da 13,60 €

Tocade Et 100 Vp

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml

Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Introdotto nel 1994 e ideato dal famoso profumiere Maurice Roucel,Rochas Tocade è un profumo femminile che incarna sensualità, passione e gioia di vivere. Questa fragranza è ideale per le donne che vogliono esprimere la loro femminilità e la fiducia in se stesse attraverso una composizione unica e affascinante. La fragranza si apre con fresche note verdi come bergamotto, fresia e geranio, creando un inizio rinfrescante ed energico. Il cuore della fragranza offre una ricca sinfonia floreale con note di gelsomino, magnolia, orchidea, iris e mughetto, che conferiscono alla fragranza un tocco delicato ed elegante. Le note di fondo sono calde e sensuali, composte da patchouli, ambra grigia, vaniglia, accordi legnosi e muschio, che aggiungono profondità e fascino al profumo. Rochas Tocade ha un'intensità e una tenuta medie, che lo rendono perfetto per le giornate autunnali e ideale da indossare sia di giorno che di sera. È una fragranza che risveglia i vostri sensi e porta passione e gioia n
25,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rochas Tocade eau de toilette 100 ml donna
44,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas - Tocade da donna, 100 ml, Eau de Toilette Spray
62,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TOCADE de ROCHAS Profumo Donna Eau De Toilette 100ml spray -Vintage
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rochas Tocade eau de Toilette Spray 100 ml.
79,90 €
79.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rochas Eau de Toilette Tocade 100 ml Profumo da Donna Orientale Floreale
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €