Rochas Byzance Gold Eau de Parfum donna 90 ml

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum donna 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
24,26 €
299,44 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
24,27 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Byzance Gold EDP 90 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Byzance Gold eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,61 €
Spedizione da 8,71 €

Byzance Gold Edp Vapo 90, eau de parfum dalla composizione raffinata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 90 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 13,99 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum 90ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,12 €
Spedizione da 15,61 €

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum 90ml Womens Fragrance

37,29 €
Spedizione da 12,99 €

Byzance Gold Edp Vapo 90, eau de parfum dalla composizione raffinata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 90 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vi

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita

Rochas Byzance Gold Donna 90 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
41,17 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum donna 90 ml

Offerta più conveniente

Byzance Gold di Rochas è una fragranza femminile lanciata nel 2022. Questa nuova e lussuosa eau de toilette unisce note fruttate, floreali e legnose, creando una composizione ricca e sensuale, ideale per le donne che desiderano una fragranza elegante e distintiva.La fragranza si apre con note di testa fresche e dolci di litchi, lampone e ribes nero. Questi elementi fruttati donano all’esordio energia e succosità, con un carattere affascinante e pieno di vita.Le note di cuore sono composte da una miscela floreale di rosa, patchouli e gelsomino, che conferisce alla fragranza profondità e raffinatezza. Gli accordi floreali esaltano la femminilità e l’eleganza della composizione, mentre il patchouli introduce una sfumatura terrosa e calda.Il fondo della fragranza è formato da note sensuali e persistenti di muschio, cedro e fave tonka. Questi ingredienti lasciano sulla pelle una scia delicata e seducente, donando alla fragranza profondità e intensità.Byzance Gold è un profumo per donne che
24,26 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Byzance Gold Eau de Parfum da donna 60 ml
26,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Byzance Gold Eau De Perfume Spray 90ml
97,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita