ROBOT DOMESTICO ROBOROCK QREVO CURV 5A1 WHITE, Potenza 66 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 160 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, BIANCO

Roborock Qrevo Curv 5A1 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia

ROBOT DOMESTICO ROBOROCK QREVO CURV 5A1 WHITE, Potenza 66 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 160 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, BIANCO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 6,99 €

Roborock Qrevo Curv 5A1 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Aspirazione 18.500 Pa, Doppio Sistema Anti-Groviglio, Mocio e Spazzola FlexiArm per Angoli, Roborock

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
849,90 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Curv 5A1 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Aspirazione 18.500

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
947,09 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Curv 5A1 0,325 L Nero, Bianco - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
951,14 €
Spedizione gratuita
ROBOT DOMESTICO ROBOROCK QREVO CURV 5A1 WHITE, Potenza 66 W, Lavapavimenti, Autonomia fino a 160 min, Sensore di superficie, Spazzola laterale, Base carica, BIANCO

Offerta più conveniente

Roborock Qrevo Curv 5A1 White Scopri una nuova frontiera della pulizia intelligente con Roborock Qrevo Curv 5A1: Progettato per offrire prestazioni estreme e manutenzione minima, combina un’elevata potenza di aspirazione, un sistema di lavaggio avanzato e una stazione multifunzione completamente automatica. Ideale per case con animali domestici, capelli lunghi e superfici miste. Aspirazione HyperForce da 18.500 Pa: Grazie alla potente aspirazione da 18.500 Pa e alla spazzola DuoDivide, Qrevo Curv 5A1 rimuove efficacemente polvere, sporco e peli anche da tappeti, moquette e fessure, garantendo una pulizia profonda su ogni superficie. Doppio sistema anti-groviglio avanzato: La combinazione tra spazzola principale e spazzola laterale anti-groviglio riduce drasticamente l’accumulo di capelli e peli, assicurando prestazioni costanti e meno manutenzione quotidiana. Sistema FlexiArm per angoli e bordi: La spazzola laterale ad arco FlexiArm e il mocio estensibile raggiungono automaticamente bo
399,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
499,00 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Curv 2 ProX Sacchetto per la polvere Bianco
755,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roborock Q Revo Curv - White
524,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Curv X Senza sacchetto Grigio, Bianco NEW
654,36 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita