Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Curv-white Roborock

Roborock Q Revo Curv - White

Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Curv-white Roborock

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
524,00 €
Spedizione da 9,90 €

Qrevo Curv, aspirapolvere robot ROBOROCK - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
10 giorni lavorativi
986,35 €
Spedizione da 4,99 €

Aspirateur robot Roborock QREVO CURV

Disponibilità immediata
1.045,31 €
Spedizione da 12,50 €

Aspirateur robot Roborock QREVO CURV

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.104,99 €
Spedizione gratuita

Aspirateur robot Roborock QREVO CURV

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.117,15 €
Spedizione gratuita

Aspirateur robot Roborock QREVO CURV

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.162,50 €

Aspirateur robot Roborock QREVO CURV

Disponibilità immediata
1.190,77 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Curv Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Aspirazione 18.500 Pa, Lavaggio a 75 °C e Asciugatura del Panno, Spazzola Laterale, Doppio Panno Roborock

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.499,00 €
Spedizione gratuita
Roborock - Aspirapolvere Robot Qrevo Curv-white Roborock

Offerta più conveniente

Aspirapolvere robot QREVO CURV dotato di aspirazione HyperForce® 18.500 Pa: Potente aspirazione leader nel settore, ideale per tappeti e pavimenti duri. Spazzola DuoDivide®: Due rulli paralleli per evitare grovigli e migliorare la raccolta di peli e polvere. AdaptiLift Chassis: Telaio regolabile con tre ruote indipendenti per adattarsi a diverse superfici e superare ostacoli fino a 4 cm. Tecnologia FlexiArm: Copertura completa grazie alla spazzola laterale ad arco e panno estensibile per pulire bordi e angoli. Pulizia automatica avanzata: Panno lavabile con acqua calda a 75 °C e asciugatura ad aria calda per igiene ottimale. Svuotamento automatico e serbatoio auto-riempibile: Autonomia fino a 7 settimane senza svuotamento manuale. Navigazione LiDAR PreciSense®: Rilevamento intelligente di ostacoli e suggerimenti per zone vietate. Compatibilità Matter e assistente vocale "Hello Rocky": Controllo intelligente integrato per una gestione senza sforzo.
524,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Roborock Q Revo - Set di 4 spazzole rotanti originali
35,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
vhbw batteria compatibile con Xiaomi Roborock Q8 Max Q8MP52-00, Q Revo / P10, Q Revo/P10 home cleaner (3000mAh, 14,4V, Li-Ion)
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Roborock Qrevo MaxV aspirapolvere robot Senza sacchetto Bianco
641,23 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
BUCOMTU 14 sacchetti per la polvere per accessori aspirapolvere robot per Roborock Saros 10R/Saros 10/Q Revo/Qrevo Pro/Qrevo MaxV/S8 MaxV Ultra/Qrevo Master/Qrevo Slim/Qrevo Curv
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
vhbw batteria compatibile con Xiaomi Roborock Q8 Max Q8MP52-00, Q8 Max Q8MP02-00, Q Revo home cleaner (5200mAh, 14,4V, Li-Ion)
38,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €