Roborock Qrevo Curv Robot Aspirapolvere con Lavapavimenti Auto-Svuotante, Bianco

Roborock Qrevo Curv X Senza sacchetto Grigio, Bianco NEW

Roborock Qrevo Curv Robot Aspirapolvere con Lavapavimenti Auto-Svuotante, Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
654,36 €
Spedizione gratuita

Roborock Qrevo Curv X Senza sacchetto Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
819,49 €
Spedizione da 27,00 €

Roborock Qrevo Curv X bianco Robot aspirapolvere QRCX02-00

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
921,95 €
Spedizione da 6,90 €

Roborock Qrevo CurvX 0,258 L Bianco - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
8 giorni lavorativi
990,38 €
Spedizione da 4,99 €

ROBOROCK QREVO CURV X BIANCO MOD. 5102643EG725151 EAN 6936905902788

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.252,04 €
Spedizione gratuita
Roborock Qrevo Curv Robot Aspirapolvere con Lavapavimenti Auto-Svuotante, Bianco

Offerta più conveniente

Semplifica la pulizia domestica: massima potenza lavaggio mop igienico e gestione a mani libere con tecnologia d'avanguardia. Caratteristiche Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Roborock Qrevo CurvX Funzione lavapavimenti: il doppio mop rotante esercita una pressione ottimale e viene lavato con acqua calda a 80 °C nella base Thermo+ eliminando germi e sporco anche ostinato. Finitura perfetta su qualsiasi superficie anche parquet e piastrelle delicate. Stazione di autosvuotamento: svuotamento automatico della polvere (fino a 7 settimane) lavaggio e asciugatura mop e riempimento automatico del serbatoio acqua del robot. Il tutto gestito dalla base multifunzione 3.0 per una manutenzione quasi inesistente. Cepillo anti-groviglio per peli di animali: il sistema doppio anti-groviglio (rullo DuoDivide™ + spazzola laterale FlexiArm™) raccoglie efficacemente peli di animali domestici e capelli lunghi (fino a 40 cm) senza bloccarsi riducendo drasticamente la manutenzione manuale. Navigazione ult
654,36 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Qrevo Curv 2 FlowX - ROBOROCK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Bianco - Nouvo
499,00 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Roborock Qrevo Curv 5A1 Aspirapolvere Robot con Stazione di Pulizia
399,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Roborock Qrevo Curv 2 ProX Sacchetto per la polvere Bianco
755,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Roborock Q Revo Curv - White
524,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €